Цветы и снег на свадьбе в замке БИП

REAL WEDDING

В феврале у нас была первая в 2022 году свадьба. Для Галины и Максима мы создали настоящую зимнюю сказку в Замке Бип.

Читать статью на Top/15 Moscow

Мы подготовили этот проект всего за два месяца. Основной запрос от Галины и Максима был сделать уникальную свадьбу, не похожую на всё, что видели они сами и их гости. У ребят развит эстетический вкус и тонкое представление о прекрасном, поэтому с первой встречи мы понимали, какая непростая задача стоит перед нами.

Первой идеей, которую мы предложили, была перестройка структуры свадебного дня. Выездную церемонию мы перенесли на вечер. Зимой световой день в Петербурге короткий, поэтому мы решили сделать этот момент уютным и сказочным, не привязываясь ко светлому времени суток.

Для Галины было очень важно, чтобы на зимней свадьбе было много снега. Так как мы не в силах предсказать погоду, родилась идея организовать снег прямо в замке! Тем самым гарантируя, что мечта Галины сбудется.

Мы узнали, что Галина и Максим коллекционируют снежные шары, и тогда пазл сложился целиком. Падающий снег внутри замка – как будто снежный шар, в котором заключена любовь ребят.

Вместе с ведущим Романом Данилюком мы прописывали структуру сценария. И Рома специально для ребят написал абсолютно потрясающую речь с отсылкой к снегу и снежному шару.

 

Как и в любом сказке, нас ждал счастливый финал. Погода подыграла нам, и в тот день снег шёл и внутри замка, и снаружи.

Всё сложилось лучшим образом. Для нас было очень важно и ценно в конце вечера получать комментарии о том, что ни один из страхов пары не реализовался, а всё прошло просто идеально. Гости были восхищены праздником, и говорили, что этот день – нечто совершенно потрясающее.

Действительно, на этой свадьбе сложилась непередаваемая атмосфера. Такие дни – подтверждение того, что мы двигаемся в верном направлении.

TEAM