Свадьба Дениса и Полины

REAL WEDDING

С Полиной и Денисом мы познакомились в конце апреля и подготовили их свадьбу всего за три месяца. Сначала ребята планировали камерную свадьбу в Краснодаре, но позже решили выбрать Петербург и сделать мероприятие в стиле GREY CHIC, с истинно петербургской эстетикой.

Читать интервью с невестой  на Top15Moscow 

Сборы проходили в шикарном отеле Wawelberg Hotel. Фотографом был выбран Сергей Граф, с которым невеста уже была знакома, так как брала у него ранее портретную фотосессию. Поэтому ребятам было комфортно весь свадебный день.

Образ подбирала сама Полина – летящее, красивое, нежное платье от Murashka, которое подчеркивало естественную красоту невесты.

Запоминающимся моментом стало утро – нежное, но в то же время с нотками фэшн-стиля. Мы делали съёмку на террасе отеля Wawelberg. Полина выбрала строгий черный пиджак с колготками и туфлями. Главное, что невеста в эти секунды просто наслаждалась моментом, и это прослеживается на всех кадрах – спокойствие, уверенность и безмятежное ожидание прекрасного дня.

Первая встреча жениха и невесты произошла уже, когда Полина была в свадебном образе. Вместе с родителями у них было благословение иконами, после чего мы отправились в ЗАГС. Свадебная съёмка проходила в Летнем саду и на берегу петербургских каналов. Гости в это время катались на катере.

Свадебный ужин проходил в уже полюбившейся нам Арке. Мы создали магическую атмосферу в современном концептуальном стиле. Мы сочетали цветы с кварцем и стеклом и необычной сервировкой. 

Кульминацией вечера стал сюрприз от Полины для Дениса. Она сыграла его любимые песни  Arctic Monkeys на барабанах.

 

 

 

Мы запомнили этот день, неповторимый стиль ребят, их горящие глаза и любовь.

 

TEAM

Concept, planning, decor: GREY CHIC Wedding
Photo: Sergey Graf

Video: Married People

 Muah: Viktoria Kuzmina

Floral: Maxim Languev

Dress: Murashka Wedding Atelier

Venue: Arka

Host: Nikita Sharin

Stationary: Lupin Design

Light, tech: Dmitriy Kamyshanskiy