«VG в степени бесконечность»: свадьба в Грузии

REAL WEDDING

Трехдневная свадьба в Грузии с церемонией в поле из колокольчиков и дельфиниума, ужином под дождем с видом на Алазанскую долину, самыми веселыми гостями, прыжками в бассейн и символом бесконечность.

Глеб и Влада познакомились в Лондоне и начали жить вместе в ОАЭ. Отправившись как-то летом в Грузию, они посетили усадьбу Vazisubani и бесповоротно влюбились в нее. Влада решила, что когда у нее будет свадьба, она пройдет именно в этом месте.

Свадебное утро началось в усадьбе Vazisubani под пение птиц. На Владе было короткое платье с кейпом мятного цвета и букет невесты из колокольчиков. Еще два платья, пошитых совместно с дизайнером Викторией Лабай ждали своего часа на рейле в комнате. Основное платье Глеб увидит только на церемонии.

Прямо перед регистрацией начал накрапывать дождь, и все с волнениями стали ждали, когда тучи разойдутся, но дождь лишь усиливался. Нами было принято решение не сдвигать тайминг, и мы предложили гостям занять места на церемонии под зонтиками.

 

Влада очень переживала, что погода подвела и пошел дождь. Она смотрела на небо со слезами на глазах и просила дождь остановиться. 

 

Гости расселись вдоль символического поля. Сначала под аплодисменты вышел Глеб, затем настал черед невесты.

 

И лишь Владе с папой стоило показаться на поляне, где проходила церемония – тучи сразу же расступились, а на небе начало сиять солнце. Это была магия! В этот момент начали плакать абсолютно все.

После церемонии и фотосъемки гостей ожидал торжественный ужин, сервированный на открытом воздухе, и живая музыка с последовавшим за этим диджей-сетом, под который гости танцевали почти до трех утра.

TEAM

Concept, planning, decor: GREY CHIC Wedding
Photo: Alena Plaks

Video: Kate Osipova

 Muah: Yana Bandeliani

Floral: Story Events

Stationary: Lupin Design 

Dress: Viktoria Labay

Venue: Vazisubani Estate

Host: Roman Danilyuk

DJ: Kostya Krasikov